https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/bf/1b/eb/bf1beb08fe604399eb7c151fbf7933c2.jpg
Гарри Поттер. Третье поколение.

псссс, маггл, не хочешь немного магии?

О, привет! Рассаживайтесь по свободным местам и устраивайтесь удобнее. Пледы, кому необходимы, – там, бар – там, а все интересности – только здесь и только сейчас.

Итак, добро пожаловать в Клуб анонимных поттероманов. Я – человек страждущий по активной игре, блуждающий в поисках ролевого дома и так, собственно, его и не нашедший. Именно поэтому я собрала вас всех здесь – давайте создадим его вместе. Возможно, «дом» - слишком высокопарное и неуместное слово для тестового форума, но мне бы хотелось создать место, где будет тепло и комфортно в грядущие холода, ведь «зима близко». И, черт подери, где, если не дома, мы можем просто быть собой, не думая ни о чем, и шнырять туда-сюда в пижамах, не боясь, что нас кто-нибудь увидит?.. Поэтому… Да, я хочу создать большой дом.
Но мне нужна помощь. Я осталась одна-одинешенька – все мои друзья-товарищи канули в реальную жизнь и возвращаться не собираются. Поэтому я готова набрать новую команду, чтобы дать жизнь еще одному форуму-поттерианцу. Я не хочу ни с кем соперничать, ни с кем ругаться, ни к чему склонять, не стремлюсь создать что-то сверхновое и небывалое. Я просто хочу играть в свое удовольствие и дать эту возможность другим.
Кто «за», поднимите руки.

А теперь по делу. У меня очень скромные навыки в создании дизайнов ну, вы сами видите, поэтому я с радостью приму любую посильную помощь не только в графике, но и в текстах и рекламе. И, конечно, я очень жду людей, желающих писать посты, развивать персонажей и их сюжетные линии.

наметки сюжета

2021 год.
Когда весь магический мир уже забыл о глобальных неприятностях, когда страх уступил место уверенности в завтрашнем дне, когда жизнь, наконец, пошла своим чередом – таким уже привычно спокойным, вновь было посеяно зерно сомнения, которое при хорошей почве непременно даст свой росток.
В Хогвартсе начались по-настоящему темные времена. В буквальном смысле замком овладела тьма, и ни одно заклинание не в силах ее развеять, словно кто-то осыпал школу перуанским порошком мгновенной тьмы. Но ни через полчаса, ни через час, ни даже через десять чуда не произошло. И, пока особо мнительные ищут в происходящем подвох и тайный смысл, поминая лихом почивших и заточенных Пожирателей Смерти, те, кто привык действовать, пытаются раздобыть источники света другими, более приземленными, путями.

Код:
[b]внешность/роль[/b] - ник

внешности:

персонажи:

Спасибо, что уделили время :3